Монди СЛПК
Сыктывкар
Монди Переславль
Переславль-Залесский
Монди Арамиль
Арамиль
Монди Лебедянь
Лебедянь

Контакты:

АО "Монди СЛПК"
По вопросам трудоустройства
Тел: +7 (8212) 69 99 84
Email: Svetlana.Politova@mondigroup.com

По вопросам покупки офисной, офсетной, газетной бумаги, тарного картона и сухой товарной целлюлозы
Тел: +7 (495) 926 48 84
Email: Calls.Client@mondigroup.com

 

ООО «Монди Переславль»
По вопросам трудоустройства
Тел: +7 (906) 527 69 75
Email: Svetlana.nikonorova@mondigroup.com

По вопросам покупки гибких упаковочных материалов с печатью
Тел: +7 (905) 645 14 35
Email: Arkadiy.malygin@mondigroup.com

 

ООО «Монди Арамиль»
По вопросам трудоустройства
Тел: +7 343 361 15 30 (внутр. 782)
Email: Ksenia.Rybakova@mondigroup.com

По вопросам покупки гибкой полимерной упаковки для пищевой и непищевой промышленности
Тел: +7 (922) 212 00 01
Email: Sergey.Kuznetsov2@mondigroup.com

 

ООО «Монди Лебедянь»
По вопросам трудоустройства
Тел: +7 (47466) 38 838
Email: Lyudmila.Korneva@mondigroup.com

По вопросам покупки упаковки из гофрокартона
Тел: +7 (47466) 38 820
Email: Dmitry.Nusupaev@mondigroup.com

Отдел закупок
Тел: +7 (47466) 38 844
Email: Vladimir.Karpushin@mondigroup.com